Измену по пьянье нужно ли считать изменой, ведь человек пьяный не всегда соображает что тварит?

Дима Строгов Знаток (497), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кира Кравец Мыслитель (6888) 6 лет назад
Пить меньше нужно, а не нажираться как животное. Хотя нет, не уместное сравнение, животные так не нажрутся. Они вообще пить не будут.
Gristol Профи (960) 6 лет назад
Нет конечно, так что вперёд
Vim Tech Мудрец (10228) 6 лет назад
Если тебя отодрал педик то нет, ты же был пьян, и по трезваку ему бы точно не отдался бы .
NI Просветленный (27910) 6 лет назад
Без разницы.
Нормальные люди столько не пьют.
Ксения Егоровна Геневская Профи (626) 6 лет назад
Как ни крути, это измена. Мб, то, что человек нажрался и можно использовать в качестве алиби, но, вопрос в том, как доказать то, что ты этого не помнишь..
Говорун На майле Просветленный (24387) 6 лет назад
Состояние опьянение при преступлении считается отягчающим фактором, а не смягчающим...
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72400) 6 лет назад
Детское оправдание "я больше не буду"!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158351) 6 лет назад
еще так попей и насильником станешь.... ну а Суд расскажет было или не было....
Рэй. Гений (83866) 6 лет назад
Каким бы пьяным человек не был, он допустил эту ситуацию. И позволил себе пить в компании с потенциальным сексуальным партнером. Вывод - человек не разумный, а значит на xуй его.
Frost_off Мыслитель (8319) 6 лет назад
Не... она хорошая и очень тебя любит... Только пить не умеет )))
ANDRE Просветленный (23073) 6 лет назад
пьяная девка своей пiz..e не хозяйка
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 6 лет назад
не соображает, не фиг пить - а измена она и в африке измена