котенок ищет титьку у взрослого кота, и сосет, кот ничего не имеет против, значит он педофил ?

том скавронски Мыслитель (8609), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
Нет, это просто рефлексы животных, как какать или дышать. А кот просто воспринимает мир на другой волне, поэтому как бы не замечает.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 6 лет назад
для чего свои извращенные фантазии на животных перекладывать? животные, в отличии от тебя, извращенцами не бывают..
Луиза Хисаева Знаток (267) 6 лет назад
котёнка очень рано оторвали от титьки, а кот ленивая какашка и всё
OKNA 96 Знаток (299) 3 года назад
Кот не педофил, в отличии от некоторых хозяев.