Что такое демоНСратия?

Я ПРИШЕЛ Знаток (291), закрыт 6 лет назад
ДемоНСратия это когда кучка ворья засела в правительстве, монополизировала все природные ресурсы и бюджет страны, а быдлу внушает, что это "свода" , а когда люди начинают прозревать их разгоняет полиция и росгвардия,
Лучший ответ
Остальные ответы
Goldstorm88 # Мастер (1956) 6 лет назад
Нет, это когда голос пьяного животного или наркобарыги на выборах равен голосу врача или пожарного. Список можно продолжать бесконечно. Зато все равны.