Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите срочно пожалуйста

Света Наумова Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
Я засыпала, в соседней комнате папа покашлял и я резко вскочила и накатил страх, от чего так ?
И все тело занемело, я так испугалась или нарушило сон это ?
Голосование за лучший ответ
Ирина Ли Мудрец (10475) 6 лет назад
Спите спокойно, ничего страшного.
Keh Мыслитель (6345) 6 лет назад
да бывает, реальной опасности нет, значит успокойся и спи спокойно.
Naziha Hasanova Ученик (94) 6 лет назад
Все нормально, успокойтесь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150180) 6 лет назад
И испугались и тело занемело - что такого то? Потом же перестало неметь, если сели за комп и вопросы задаете?