4 июля 1865 года вышло в свет первое издание книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес», что лично для вас значит эта

Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765), закрыт 6 лет назад
книга?
Лучший ответ
. . Мыслитель (8779) 6 лет назад
Белый Кролик надел очки.
— Откуда мне следует начать, ваше величество? — спросил он.
— Начните сначала, — серьезно сказал Король, — и читайте, пока не дойдете до конца; тогда остановитесь.
Остальные ответы
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
Исповедь педофила. Слишком много символов, соответствующих.
Ero Гуру (3457) 6 лет назад
Читал и удивлялся, как много бывает шума из ничего.
Псевдо  Ученик (171) 6 лет назад
Такая книга может не понравится только пидорам и шлюхам. Нормальные же люди от нее в восторге.
Дмитрий Смирнов Оракул (78045) 6 лет назад
Книга для женщин, детям и мужчинам не рекомендую.
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
Бред наркоманский. Но наш мультик неплохой.