Если бы мужики украинские не были так поражены гомосексуализмом,,, возможен ли Майдан в 2014 году?

Кот Мурзилка Мыслитель (5009), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
valintina hamada Искусственный Интеллект (132164) 6 лет назад
а что им оставалось делать, женщины-то все уехали...
Остальные ответы
Goldstorm88 # Мастер (1956) 6 лет назад
Если бы кремлевские провокаторы не были поражены повышением цен на хлеб, возможен ли был подъем запутинской агитации?
Кот МурзилкаМыслитель (5009) 6 лет назад
Нищеброд у тебя нету денег на хлеб?)))
Goldstorm88 # Мастер (1956) Кремлевский пёс, у тебя нет денег с подачек на резиновую елду?)))
Lf ter Мыслитель (7450) 6 лет назад
Кто не скачет тот гомик!!
Dux Hux Ученик (110) 6 лет назад
Украина огеизированна.
Vega Просветленный (36488) 6 лет назад
Всё по Фрейду. Нормальный человек будет, ни к селу ни к городу, гомиков вспоминать?