Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы хотели бы добиться в жизни Чего вы хотите добиться в жизни?

Степан Котов Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2375979) 6 лет назад
В духовном плане хотелось бы добиться гармонии во всех ипостасях: мыслях, чувствах, физическом развитиии и общении с миром и людьми. В личной жизни хотелось бы иметь крепкую семью со своей "половинкой" и двоих-троих детей. В материальном: достатка, чтоб хватало на себя, любимых и родных людей, на детей. В профессиональном: работу, которая бы приносила уважение коллег, моральное удовлетворение и материальное благополучие. В интеллектуальном: не останавливаться в развитии, а постоянно совершенствоваться, познавать что-то новое. Это в общих чертах, картинка вырисовывается (и меняется тоже) в процессе достижения. Для того и живем ))
Остальные ответы
Енот Просветленный (21960) 6 лет назад
Жизни в Америке или Канаде
Хорошему заработку
Виталий Кот Знаток (376) 6 лет назад
Хочу славы и богатства свои трудом и умом добиться, как Гейб Нюэлл, он мой кумир