Что лучше: быть всю жизнь с человеком, с которым вы друг другу не подходите или быть всегда одному?

Ксения Егоровна Геневская Профи (626), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 6 лет назад
Естественно лучше одной быть. Я лично так и буду. Все те кто нам нравятся - заняты другими и я страшный урод с самым ужасным лицом.
Остальные ответы
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Быть одному и умереть с верой и надеждой в сердце. Вот это самое главное
Виталий Шмыгин Мастер (2448) 6 лет назад
лучше ни с кем, чем с кем попало
Просветленный (39039) 6 лет назад
вариант "C" всегда есть.
Админы Пидорасы Мастер (1568) 6 лет назад
запросы свои и эго свое понизить
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308107) 6 лет назад
ну хватит уже))))
Админы Пидорасы Мастер (1568) что
anasteishenn.b Ученик (242) 6 лет назад
Не ужели ты не надеешься встретить человека, который будет подходить... Не важно в каком возрасте, но одной тебе судьба не даст быть...)
зуёк Вильгельм Просветленный (38804) 6 лет назад
Вы не правильно.... Не так. Главное своего не профукать
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5450) 6 лет назад
Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало, - сказал древний поэт-философ Омар Хайям. В категорию "кто попало" попадают все люди, так или иначе неподходящие нам в качестве партнера. Но и всегда один вы не будете, так как рано или поздно, но свое найдете.
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
вообще то только абсолютно разные люди и совпадают!