как перебороть страх?

FUF HUH Ученик (41), закрыт 6 лет назад
дня три подряд у меня болит зуб, сижу три дня на напитках и йогуртах,
так как другую еду не могу есть, уже обезболивающее не помогает
его нет смысла уже лечить, знаю что дергать будут с заморозкой и не будет больно но я до смерти боюсь зубных врачей, завтра предстоит поход к зубному а у меня уже мандраж по всему телу
Лучший ответ
АУЕ ФАРТУ МАСТИ Ученик (129) 6 лет назад
сходить в церковь помолиться. может поможет от боли можешь сахара принести. а еще хлеб и вино в церковь как дары для бога. может тогда он поможет тебе. попробуй не знаю
Остальные ответы
Alex YX Просветленный (22518) 6 лет назад
не бойся они не кусаются
Keh Мыслитель (6345) 6 лет назад
оцени страхи, что хуже, удалить зуб или получить инфекционные проблемы, которые вообще не известно чем закончатся, оно тебе надо?
Катя Соловьёва Оракул (60550) 6 лет назад
Позырь, в той же сети, фотки пациентов с абсцессом лицевых тканей, перед каждой последующей пластической операцией (около 12), и после. Зубы, далее - только вставные, пресловутые челюсти из стакана. Хочешь такого - сиди дома, мандражируй.
Марина Просветленный (31939) 6 лет назад
Подумайте о том, что если не идти, зуб будет болеть ещё сильнее. Вот что страшно.
Источник: стоматолога не боюсь, зубы здоровы.