почему телки ссут познакомиться первыми только и могут ржать в след мой проходящий

Админы Пидорасы Мастер (1568), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
каждый день хожу перед сном пройтись и на встречу идут телки и как только пройдут сражу ржут суки
Дополнен 6 лет назад
я одет нормально руки накачаные жилистые в венах
обувь идеально чистая
Дополнен 6 лет назад
я не терплю когда с меня ржут и хочется лицо разбить но они девушки и из за это испытываю внутреннее напряжение..
Дополнен 6 лет назад
я хожу в наушниках мне 27 если что скоро
Дополнен 6 лет назад
ах да еще тату цветное на всю руку
Дополнен 6 лет назад
я то понимаю что это способ привлечь внимание но не таким же образом
Дополнен 6 лет назад
вы скажите ну проси че ржут... а мне и говорить не хочется.. я думаю вот дуры тупые.
Дополнен 6 лет назад
а когда "пачками" не ходят а по одиночке то просто так глянет и все.
Лучший ответ
Катерина Мустафина Ученик (159) 6 лет назад
Они так к себе внимание привлекают, ну или просто тупоголовое быдло
Не обращай внимания, ну или все же еб*ни им разок, шлюшки еб*ные
Админы ПидорасыМастер (1568) 6 лет назад
мне нравится твой сленг бро
Катерина Мустафина Ученик (159) Бле, классно. Я думала тут одни стариканы сидят, которые готовы отпи*здить за мат Крч либо выеби их, либо дай лещей
Остальные ответы
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
не знаю что с тобой не так
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Вы на клоуна похожи
Админы ПидорасыМастер (1568) 6 лет назад
чем же это
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) Спросите об этом у девушек которые над вами угорают
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
в пачках у них по резонансу усиливаются черты подлости) я вспоминаю свой класс в школе. когда. казалось нормальные, по отдельности люди, начинали клевать кого то, собравшись в стаю, не стоит обращать внимание
Адепт Афродиты Мудрец (18425) 6 лет назад
ты какой-то тупой, почитай психологию - если две девушки (или больше, чем две) смотрят на тебя и смеются, значит, ты понравился. это не значит, что они тебе позволят, но ты вместо того, чтобы злиться, цепляй их сразу следом))
Админы ПидорасыМастер (1568) 6 лет назад
по одиночке не смеются че то
Адепт Афродиты Мудрец (18425) если по одиночке смеется, тогда значит, в тебе что-то не то))