Если взять ручную тележку, поставить на нее мешок из под муки вместо чемодана, и

Igor Оракул (67633), закрыт 6 лет назад
обмотать его хорошо скотчем, то примут ли такой багаж в аэропорту?
Чемодан покупать не хочу
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197412) 6 лет назад
Россия - матушка !)
IgorОракул (67633) 6 лет назад
Ну так примут или нет?))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197412) Конечно примут !
Остальные ответы
Red Devil ♆ Просветленный (36612) 6 лет назад
Зависит от норм провоза багажа вашей авиакомпании - имеются ввиду параметры по высоте ширине и глубине
Асмадор Слонович Мастер (1329) 6 лет назад
Конечно примут... так сейчас вся Украина в Россию перебегает.
ANDRE Просветленный (22925) 6 лет назад
картоху собираешься везти ?
IgorОракул (67633) 6 лет назад
Не, манатки обычные))
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
нет ёпт - как досматривать будут что у тебя там внутри - если скотчем всё замотано
IgorОракул (67633) 6 лет назад
А чемоданы тоже пленкой заматывают на месте услуга такая есть.
Анна Данилкина Мудрец (19311) 6 лет назад
примут. обращайте внимание только на нормы багажа - габариты и вес.