что это за растение? Заказали на Алиэкспресс венерину мухоловку, выросло это

Лера Знаток (355), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177516) 6 лет назад
Вот такое:
https://otvet.mail.ru/answer/1874081549
Не надо заказывать на Али растюхи, приходит не то что ждали. Часто амарантовые, либо другие дешёвые семена.
А мухоловка оч. сложное растение, не расстраивайтесь, что не выросло.
ЛераЗнаток (355) 6 лет назад
а как же то, что выросло называется интересно?)
Максим ка Высший разум (177516) Ну возможно амарант, (щирица) либо целозия. Лучше спросить в категории "сад - огород". Это не комнатное. И чётко будет видно, когда зацветёт.