Можно ли верить в повседневной жизни игроку в покер?

der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9345), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
- Профи (867) 6 лет назад
Нет, конечно. В покер идут натренированные в повседневной жизни люди.
der DampfschifffahrtskapitänМыслитель (9345) 6 лет назад
100% вы сами играете в покер, я прав? :)
- Профи (867) Нет, у меня не получается сдерживать каменное лицо. А когда получается, я представляю как это выглядит и начинаю смеяться.
Остальные ответы
dr6ok Просветленный (21988) 6 лет назад
Только если он играет на свои и по немногу с переменным успехом)
der DampfschifffahrtskapitänМыслитель (9345) 6 лет назад
Что значит, если он играет на свои? Я вот никогда не играл на свои... Значит мне нельзя верить? :) Да и вобще, кто играет на свои - тот фиш. Или проигрывающий игрок. :)
dr6ok Просветленный (21988) Нет, просто бывают такие игроки в покер, которые на ваши могут сыграть и вот им точно верить нельзя)
VS Оракул (54256) 6 лет назад
игроку верить вообще нельзя )