Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если чувствуешь что вот вот потеряешь сознание?

Максим Виноградов Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2372558) 6 лет назад
Такие вопросы нужно задавать доктору, а не решать голосованием. Необходимо выяснить причину возникающих состояний. Другое дело, если Вы её знаете и просто ищете альтернативу лекарствам, если Вам их конечно назначают.
А причины могут быть самыми разными. Например, при падении уровня сахара - помогает кусочек шоколада. Но, кто-же знает, может быть Вам как раз его и нельзя. Низкое давление - очень крепкий чай с большим количеством сахара. Тоже не всем можно. Паническая атака, немотивированный страх - выдох в бумажный мешок, затем вдох из мешка или просто подышать с задержкой дыхания (насыщает кровь углекислым газом). А ещё можно наклонить голову и коснуться пальцем кончика носа. Почему помогает последнее - понятия не имею, но некоторым помогает. Правда, может быть только им? Кто-то из знакомых йогов недавно объяснял это тем, что на кончике носа и между носом и губой есть какие-то важные точки. В общем, резюмирую - к доктору, и только к доктору! Подробно: http://www.vitaminov.net/rus-prochee-0-0-23590.html
Остальные ответы
Ivan Мыслитель (5166) 6 лет назад
я терял, нужно прилечь, облокотиться. Чтобы не удариться, когда упадешь. Состояние перед потерей сознания, оно определенное, ты уверен, что у тебя именно оно?
Вика Максимова Профи (601) 6 лет назад
Предупредить об этом любого рядом стоящего человека