Кошка слизала немного крема. Это не навредит её здоровью?

Arina Alekseichik Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Моя кошка любит меня вылизывать и в этот раз как только я памазала руки кремом она подошла и стала их вылизывать и как я понимаю крем ещё не успел в тот момент впитаться, а поняла я это секунд через 5-10 когда она слизала примерно 1/2 часть крема на руке. Не повредит ли это её здоровью?
Лучший ответ
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 6 лет назад
Срочно везите кошку к ветеринару, а то она умрет!
Остальные ответы
Мерунес Дагон Просветленный (21410) 6 лет назад
А ты руки ядовитым кремом мажешь. да еще толстым слоем, как бутерброд майонезом?
Arina AlekseichikУченик (128) 6 лет назад
Нет просто смегчающим, в составе нет ничего ядовитого
Мерунес Дагон Просветленный (21410) Естественно нет ничего ядовитого))) Иначе им нельзя было бы мазать руки.
Магуайр Ученик (127) 6 лет назад
любвеобильная кошка)
Лью Мыслитель (5708) 6 лет назад
Конечно ничего не будет. Да и кошки не едят ядовитые для себя продукты, так что она не стала бы.