Зачем украинцы назначили мэром Киева человека, которого 20 лет били по голове?

-Андрюффка- Гуру (4526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марк Аврелий Мудрец (11215) 6 лет назад
Шеневмерливов вообще никто не спрашивал, Кличко назначила мэром Меркель, хотя он планировался в президенты, но пиндосы посадили порося. Не удивлюсь если на должности там скоробудут назначать обезьян из зоопарка. ))
Остальные ответы
Goldstorm88 # Мастер (1966) 6 лет назад
По тем же причинам, по которым в Думе Россиянии сидят певцы, танцоры и псевдо-спортсмены.
Vim Tech Мудрец (10228) 6 лет назад
Они выбирали так что бы по менталитету им подходил .
Я ПРИШЕЛ Знаток (291) 6 лет назад
Украинцы ждали 20 лет, когда Кличко на его ровном черепе набьют хоть одну извилину за которую смогут зацепиться хоть какие то мысли
Fantomas Гуру (2911) 6 лет назад
Заеплали с этой укропией, наплодили баранов блин!
Карафуто Оракул (79914) 6 лет назад
В РЕВОЛЮЦИЮ ПРИХОДЯТ К ВЛАСТИ ВСЯКИЕ ОПАРЫШИ
Дмитрий Щеглов Мудрец (15911) 6 лет назад
Там голов без надобности.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Потому что за 20 лет декоммунизация на украине съела мозги большинству украинцев... А назначили боксера без мозгов по воле меркель...