В вашей жизни есть креативные удовольствия? Свой, отличающийся от общепринятых, особенный кайф..

Vintage. Мудрец (10661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вика Максимова Профи (601) 6 лет назад
Не то чтобы кайф, но такое занятие редко встречающееся. Я люблю рассматривать лица своих знакомых и родных. Особенно люблю детские их фотографии. То есть не просто смотреть фотографии, а именно долго разглядывать вблизи их лица
Vintage.Мудрец (10661) 6 лет назад
Действительно, как ща скажут, креативно) а прикольно кстати, на самом деле первый раз слышу о таком!
Остальные ответы
Ирина Оракул (52880) 6 лет назад
да, сейчас в жизни я очень люблю настальгировать приятными воспоминаниями)
Igor Оракул (67656) 6 лет назад
Да, есть один фетиш)) а проще говоря, каждый др.. чит как он хочет))
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153557) 6 лет назад
Создать писателя из дилетанта, издать его роман, дать ему известность.