Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Y.Nine MUNH Мария Ивановна Вес •••

Дети, муж, работа - как правильно расставить приоритеты?

Просветленный (23052), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kinder, Küche, Kirche: дети, кухня, церковь
удовлетворила мужа ва все отверстия накормил детей и работать работать чтоб им жилось веселей
Я читала мнение психологов. У женщина на первом месте должна быть она сама, т. к. здоровая жена и мама это важно, на втором дом: жить нужно тоже в доме, на третьем муж: вам с ним всю жизнь жить, далее дети, работа и родители. Я считаю, что нужно любовь делить на всех: дети, муж, дом, сама, родители и это разная любовь, нельзя сравнивать детей и мужа, родителей и себя. И жертвой их нельзя быть. Вот я так и живу с четырьмя детьми, мужем, родителями уже 36 лет. А вот в молодости работу иногда считала на первом месте зря, пошла на пенсию и все были рады, что место освобождается и никто уж не помнит. А дом, сама, муж и дети остались.
любовника по серединке вставьте
Вы написали правильно, по порядку.
Муж, дети, работа. У меня так. И не жалуюсь. А себя, как тут пишут, не забыла. Просто жизнь женщины- в мужчине и детях.
Я на первом месте))) Ибо от меня зависит, как минимум, моральное благополучие семьи.. Не будут меня или моей работоспособности, все полетит дома)) Муж спокойно работает, потому что все остальное на мне держится.
Поэтому сперва мое спокойствие, благополучие, потом муж ( как главный кормилец), дети, дом... кошки, дачи..
Похожие вопросы
Также спрашивают