Помогите мне пожалусто

Матвей Бураков Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Болею уже год непонятно чем. Делал множество обследований мрт и кт. Ни один врач еще за год ни поставил точного диагноза принимаю все что они выписывают, но нечего не помогает. Частое волнение в животе, не стабильное сердцебиение, постоянное давление на голову, тошнота, мучаюсь чаще всего по ночам. Раз в неделю стабильно езжу в больницу с приступами, больше невозможно это переносить. Подскажите пожалусто может кто ни будь сталкивался с этим.
Дополнен 6 лет назад
Делал мрт гипофиза, выявили микроаденому
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147960) 6 лет назад
А может паразиты в организме.. странное состояние.. вот только сейчас прочитала как избавиться от них-это пить полынь и щепотку молотой гвоздики.. не сложно и не опасно.. попробуй..
Остальные ответы
Елена Моркин Ученик (151) 6 лет назад
волнение в животе - это как понять7
Матвей БураковЗнаток (306) 6 лет назад
Как будто выброс адреналина
Елена Моркин Ученик (151) адреналин в голове выбрасывается. давление проверяется прибором измерения давления . тошнота - от отравления и недосыпания. Пустырника настойка хорошо и от давления и на ночь для сна. А что врачи говорят . анализы сдавали. 7
Masterok Masterok Мыслитель (6188) 6 лет назад
мрт и кт чего делали?
Матвей БураковЗнаток (306) 6 лет назад
Головного мозга, гипофиза, сосудов головного мозга, шейного отдела
Masterok Masterok Мыслитель (6188) Ну скажу что это тут не при чём. Щитовидку и надпочечники проверяли?
Катерина Мустафина Ученик (159) 6 лет назад
Пожалусто
Зазаззазхаххаххх
Матвей БураковЗнаток (306) 6 лет назад
Ты знаешь ощутила бы ты хоть раз это, ты бы и про знаки припинания забыла
KehМыслитель (6345) 6 лет назад
я бы к психологу или психиатру сходил, у тебя на всд похоже, а врач успокоит, витаминки пропишет, если по сути, то у тебя ничего нет, все болезни от нервов и головы.
Keh Мыслитель (6345) 6 лет назад
я бы к психологу или психиатру сходил, у тебя на всд похоже, а врач успокоит, витаминки пропишет, если по сути, то у тебя ничего нет, все болезни от нервов и головы.
Матвей БураковЗнаток (306) 6 лет назад
Всд лечил . Врач назначал витамины, курсы уколов. Ни к чему это не привело. От последнего курса только ухудшилось состояние и сердце начало шалить
Keh Мыслитель (6345) психиатр?
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (149544) 6 лет назад
Ничего у вас страшного нет. Подумайте чье вы внимание привлекаете, чтобы делать это другим путем, а то и по настоящему заболеете. Вы ТАК прислушиваетесь к своему организму будто это дуршлаг какой и все течет... В каждом организме - огромный запас прочности! Зря считаете, что у вас что то не в порядке. Займитесь делом, которое сами любите, и за которое будете себя уважать. Заметите, что все вышеописанное вами - растворится без остатка. Вы почему то в себе неуверены, и хотите передложить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои ДЕЙСТВИЯ на окружающих, ответственность за "возможную" ошибку на кого то другого. Мол я "больной", вот и результаты деятельности не те вышли. Смешно даже. Быть счастливым ваше право - так будьте!!!