iPhone 7 попал в соленую воду (атлантический океан)

Максим Семчук Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Айфон 7 попал в соленую воду, буквально на 2-3 минуты, после чего был обмыт бутилированной водой и высушен, как думаете, скажется это в дальнейшем на работа устройства?
Лучший ответ
Мерунес Дагон Просветленный (21410) 6 лет назад
Сейчас, кости брошу, и отвечу тебе. Если больше шести выпадет, то скажется, если меньше, то нет...
Остальные ответы
Igor Оракул (67648) 6 лет назад
Его и в кокаколе купали, тестили и замораживали, если водоотталкивающий, ничего не будет
Максим СемчукУченик (146) 6 лет назад
Как никак вода солёная, переживаю чтоб не окислилось что
Merops Оракул (50119) 6 лет назад
Если был выбран вариант "Олл инклюзив", то все ОК, и отдых ему пойдет на пользу.

Если нет - за такой незапланированный отдых, вероятно, придется заплатить. Это могут быть незапланированные расходы, которые способны омрачить его отдых, и, чисто теоретически, могут негативно сказаться на его работоспособности.
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 6 лет назад
Тут важна скорость. Моментально надо снимать аккумулятор (что бы разъеденить все схемы внутри) и только тогда можно попытатьсч высушить телефон. Шанс есть, но не всегда. Тем более после соленой воды
Максим СемчукУченик (146) 6 лет назад
Снимать аккумулятор? У айфона 7? Моментально? На пляже?
Лимар Тарумов Мудрец (16099) У айфона 7? А что, нет возможности? Отделить аккумулятор от айфона, это первое действо, если хочешь оставить айфон в живых. Спроси у мастеров по ремонту сотовых телефонов. И причём моментально, это всё равно что сиюсекундно. Я так спас свой айпад. Правда уронил не в море, а в речку, а потом ещё сушил феном.