Не бейте. Не выходит забыть подлого человека на протяжении года. S o S.

Star Ro Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я ПРИШЕЛ Знаток (291) 6 лет назад
Представь себе воздушный шарик. Вот в него собираются твои мысли. Когда ты думаешь о человеке то шарик заполняется, а когда перестаешь думать о человеке шарик сдувается и ты его забываешь. Поэтому гони все мысли об этом человеке прочь, просто думай о чем нибудь другом
Остальные ответы
Vim Tech Мудрец (10228) 6 лет назад
Давайте его побьем? Может отпустит