Если человек похудеет то станет выглядеть моложе?

Igor Оракул (67646), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вика Максимова Профи (601) 6 лет назад
У всех по разному. Если сильно полный, то кожа обвиснет и будет казаться что постарел. А есть такой тип лица, что при похудении становятся Красивее
Остальные ответы
FaNtom Просветленный (23426) 6 лет назад
Зависит от эластичности кожи. Может потом обвиснуть (и на лице местами тоже)
Виктория Огонек Гуру (4059) 6 лет назад
Худой коровке, ланью не стать, всё индивидуально!
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 6 лет назад
Это все индивидуально. некоторые наоборот полные с лица моложе выглядят. а с фигуры да моложе