Что сделают со мной и с охранником если я украду вещь за 150р и охранник ударит меня? Дайте ответ пожалуйста !

Carlo_Gucci Ученик (175), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина 13 Просветленный (47734) 6 лет назад
Имеет право только задержать и ждать приезда полиции.
Остальные ответы
Саша Нестеров Ученик (195) 6 лет назад
тебя не посадят тк меньше 1к украл, А так просто штраф будет
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268372) 6 лет назад
Если окажешь сопротивление, имеет право применить силу и настучать слегка по дурной башке, так чтобы не до конца жизни улыбался, а только пару лет. А я подтвержу факт сопротивления!
Тебя, скорее всего, пинками проводят из магазина и от меня пару пендалей получишь, а охраннику накроют поляну, выпишут премию и путёвку на Мальдивы.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 6 лет назад
Охраннику выпишут премию, а тебя отшлёпают по попе и поставят в угол... Стоит из за 150 рублей позорится ?