Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я так хочу спать и не могу (((

Nelli воспитанная Оракул (79490), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
?
Лучший ответ
Фотиния Искусственный Интеллект (153919) 6 лет назад
учила же уже ))) раздетой, на балкон, хорошенько замёрзнуть ...БРРРР . вот так, потом водички тёплой с ложечкой мёда и главное - прочь дурные мысли из головы ...( сейчас вопроса всё равно не решить) , и в любимую кровать ...на чистые простыни )!!!
Остальные ответы
Sky High Мудрец (13199) 6 лет назад
Все мы чего то хотим и не можем
☭КЕДР☭ Мастер (2059) 6 лет назад
Я вообще не сплю и не плачу ...и ты не реви
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197556) 6 лет назад
Колыбельную спеть ?
Nelli воспитанная Оракул (79490) 6 лет назад
Ага.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197556)
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 6 лет назад
подушечку под щетку и тихо, тихо, а мы колыбельную, умеем, спииииииии