Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я смотрю тут у многих... Пояснение ниже √

Мыслитель (5263), закрыт 5 месяцев назад
Так вот, у многих тут на проекте стоит вип статус. Когда нажимаешь "сделать вип", выходит такая строка: "Продление VIP статуса на 10 дней [100.00 руб.]" И вот вопрос: Вы действительно постоянно тратите деньги на этот статус? Вам не жалко? Зачем вам это? Самооценку повышает? Внимание привлекает? Что?
Лучший ответ
VIP-cтатус — это особые знаки отличия на проекте, выделение ответов и вопросов в общих списках, в два раза больше баллов за каждый ответ и увеличение ежедневного лимита вопросов до 100, а также возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете
Комментарий удален
Алексанра Новикова Гуру (3017) в том то и дело что только купить либо подарить)) Это просто бизнес)))
Остальные ответы
Не знаю, мне дарили пару раз.
Это не имеет особого значения, вип ты или нет.
Комментарий удален
Татьяна Иванова Оракул (55395) Ну просто кто - то любит, чтобы все его вопросы и ответы никто не видел. Вот и покупают випки.
Можно больше отвечать за сутки
Вы правы вип статус покупают только конченные отщепенцы
Этот статус помогает нормальным пользователям. Если видишь корону, то не читай вопрос, там 100% лютый тупняк написан. Я уже привык не замечать этих недоумков, спасибо знакам отличия))
Это для того покупают, (а их покупают, или дарят, за деньги), что бы ответы свои скрывать, и что бы их не удаляли. Очень хороши для спамеров, троллей, короче вылез.... погавкал... и в кусты.
Мне на таких вообще пох...
Похожие вопросы
Также спрашивают