Я смотрю тут у многих... Пояснение ниже √

Доктор подозрительных наук Мыслитель (5450), закрыт 6 лет назад
Так вот, у многих тут на проекте стоит вип статус. Когда нажимаешь "сделать вип", выходит такая строка: "Продление VIP статуса на 10 дней [100.00 руб.]" И вот вопрос: Вы действительно постоянно тратите деньги на этот статус? Вам не жалко? Зачем вам это? Самооценку повышает? Внимание привлекает? Что?
Лучший ответ
Алексанра Новикова Гуру (3460) 6 лет назад
VIP-cтатус — это особые знаки отличия на проекте, выделение ответов и вопросов в общих списках, в два раза больше баллов за каждый ответ и увеличение ежедневного лимита вопросов до 100, а также возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете
Доктор подозрительных наукМыслитель (5450) 6 лет назад
Значит получается, что можно не только купить этот статус, но и просто заработать так сказать? Зачем тогда сделана функция его покупки?
Алексанра Новикова Гуру (3460) в том то и дело что только купить либо подарить)) Это просто бизнес)))
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198645) 6 лет назад
Не знаю, мне дарили пару раз.
Это не имеет особого значения, вип ты или нет.
Доктор подозрительных наукМыслитель (5450) 6 лет назад
В том-то и дело, что не имеет значения. Однако, судя по всему, имеет какое-то, раз имеет место быть. Вот и спрашиваю..
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198645) Ну просто кто - то любит, чтобы все его вопросы и ответы никто не видел. Вот и покупают випки.
Нетью Мыслитель (7776) 6 лет назад
Можно больше отвечать за сутки
Псевдо  Ученик (171) 6 лет назад
Вы правы вип статус покупают только конченные отщепенцы
Мерунес Дагон Просветленный (21410) 6 лет назад
Этот статус помогает нормальным пользователям. Если видишь корону, то не читай вопрос, там 100% лютый тупняк написан. Я уже привык не замечать этих недоумков, спасибо знакам отличия))
Асмадор Слонович Мастер (1329) 6 лет назад
Это для того покупают, (а их покупают, или дарят, за деньги), что бы ответы свои скрывать, и что бы их не удаляли. Очень хороши для спамеров, троллей, короче вылез.... погавкал... и в кусты.
Злой Мастер (1433) 6 лет назад
Мне на таких вообще пох...