Для чего вы живёте?)

Вяземский Гений (69165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lila Гений (79646) 6 лет назад
Это жизнь живет меня
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 6 лет назад
Для интереса.
А вдруг, толк какой выйдет ?
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
Чтобы умереть со спокойной душой.
alf Мастер (1430) 6 лет назад
Для исполнения социальных ролей на благо общества.
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5450) 6 лет назад
Для того, чтобы когда-нибудь четко и без сомнений ответить на этот вопрос. Я в поиске.
simvol900 Мудрец (11169) 6 лет назад
я выполняю свою жизненную программу - познать себя и окружающий мир, найти ответы на интересующие меня вопросы и вообще жизнь мне интересна во всех её проявлениях