Как спрятать шрамы на ногах?

Евгения Поплавская Знаток (318), закрыт 6 лет назад
В общем ситуация такая, ещё давно, когда я была маленькой и глупой, я изрезала себе ляжки (я знаю, что сама виновата и сейчас мне стыдно, прошу не пишите по этому поводу). Скоро ехать на море, что можно сделать со шрамами или как их спрятать? Не обращать на них внимания не могу, потому что еду туда с близкими людьми, а они не дложны узнать.
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444669) 6 лет назад
Бриджи, длинная юбка, их все равно увидят.
Остальные ответы
Виктория Абрамова Знаток (363) 6 лет назад
шорты подлиннее. единственный выход)
Тесла Мастер (1988) 6 лет назад
К пластическому хирургу