Стоит ли ждать прошивку новой версии PS3, или забить уже и спокойно обновлять консоль?

Денис Варга Искусственный Интеллект (192903), закрыт 6 лет назад
Просто хотел поставить себе еще год назад cobra ode, а компания чет слилась, на последнюю версию PS3 не стали ничего делать. И вот я жду и жду. PS3 пылиться, стоит ли забить уже на это ожидание, обновить консоль и начать покупать игры на амазоне?
Лучший ответ
Рукажоп Просветленный (24705) 6 лет назад
ODE ты не дождёшься никогда. Поддержку они не предоставляли и обещаний не давали.
Никто тебе не мешает продать свою и купить Fat/Slim (до 0D) с полноценной прошивкой, которая запускает всё? ODE это костыли.
Остальные ответы
andy josanu Ученик (216) 6 лет назад
Ты что, PS3 супер слим не взломают никогда, я бы тебе посаветовал купить уже пс4,я свою купил за 15к с акком с ведьмаком, ласт оф ас, uncharted, и фифой
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (192903) 6 лет назад
Да есть у меня PS4, просто на PS3 вышло эксклюзивно много сотен крутых игр в которые я не играл, за 7 лет использования я купил десятки игр на нее, вот хочется теперь прошить и поиграть в то что уже не продается, вот я и хочу прошить консоль
Стальной Человек Мыслитель (8196) 6 лет назад
Ее врядли прошьют. Для прошивки xbox 360 надо было брать, а не ps 3 slim