Если к вам проходимец придет домой, вы его встретите в своем домашнем халате, а он скажет"Во колхоз".Куда вы его пошлете?

Ирина Оракул (52977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эстет Искусственный Интеллект (918913) 6 лет назад
В колхоз пошлю, чтобы он увидел, как ходят колхозники и больше никогда мне подобную чушь не говорил.
Остальные ответы
alf Мастер (1430) 6 лет назад
Отвечу:" От маргинала слышу!"
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Позвоню вниз секьюрити и они ему объяснят кто колхоз.
Karlos Просветленный (39972) 6 лет назад
ну не каждый же день проходимцы домой заходят..)
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5449) 6 лет назад
Проходимцу - проходить мимо, не иначе. В другой раз он это сделает, даже если для этого мне придется прикладывать усилия. ))