Кстати ...О ГОЛОСЕ. Какие мужчинам нравятся женские голоса? Высокие писклявые или низкие грудные? Тебе лично какой?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275843), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
видимо придется повторить при большом хурале,
ибо народу мало и спят
Лучший ответ
shockware@mail.ru Оракул (80114) 6 лет назад
Низкий с хрипотцой. Конкретнее - первая октава вся и часть малой октавы - до половины. Обычно, у женщин вторая часть первой октавы и вторая - вся. Это обычная речь, не пение, конечно же.
Остальные ответы
Чебура́шка Оракул (65090) 6 лет назад
грудные но не очень низкие, от писклявых воротит
alf Мастер (1430) 6 лет назад
Адекватный ситуации.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275843) 6 лет назад
голос есть голос, вне ситуации
alf Мастер (1430) И это говорит женщина?)))) Плавали, знаем!
Vesi Hiisi Оракул (83304) 6 лет назад
Не знаю, но только не громкие и звенящие, они же писклявые... да и те которые похожие на мужские.))
Нет Оракул (75890) 6 лет назад
Резонирующие с чем то