А вам грустно, после того как уезжает родственник? Которого вы терпеть не могли?

Vesi Hiisi Оракул (83304), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вика Максимова Профи (601) 6 лет назад
Да. У меня такое было, чему я очень удивилась. Ты же типо недолюбливаешь этого человека, но что-то без него не то
Vesi HiisiОракул (83304) 6 лет назад
И у меня... Желал чтобы он уехал, а как он попрощался... дома стало так одиноко и грустно... ((
Остальные ответы
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5450) 6 лет назад
Грустно от сознания, что так бывает, увы, в жизни, что вроде человек близкий, а нет с ним сердечного/душевного контакта.. Да, это грустно. А потом наверное облегчение. Все-таки лучше без него.