а в каком шкафу Вы прячете свой "скелет в шкафу"???

андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
√)) Гений (58130) 6 лет назад
Тута, все мою ношу с собой, потом складываю сюда. Удачи вам
Остальные ответы
Lila Гений (79627) 6 лет назад
мы свои предпочитаем кремировать
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц спрятан в ларце, ларец висит в цепях на дубу, который растёт на чёрной горе или на далёком острове Буяне
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856371) 6 лет назад
Трудно сказать, надо для начало "скелет" отыскать и шкаф иметь.