Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что происходит не понимаю вообще. почему

Ученик (58), закрыт 5 месяцев назад
Муж так себя ведёт. Среди ночи разбудил меня тем что продвинулся плотно, я ему сказала подвинься. И из за этого слова он устроил хрен знает что. Ушёл сказал что найдёт себе другую и так далее. Хотя знает что я не люблю когда меня ночью будят и докасаються. Если бы я не спала другое дело было бы
Лучший ответ
Просто сонный был. Не берите это как повод для ссоры. Обнимите его и помурчите, зачем конфликт? Жизнь и так быстротечна, жаль ее прожигать в скандалах и ссорах.
Остальные ответы
Он ласки от вас хотел. Получается вы его грубо отшили среди ночи) Устройте романтический вечер:)
Комментарий удален
луна Ученик (32) Вот и отдохните:) Знает, но пытается) Ему не хватает Вас-понимаете?
Скорей всего вы не пара. Разводитесь пока детей не завели.
не соси у него
и в жопу не давай
устрой бойкот негодяю
Он злой на тебя за то что другим давала и в перспективе тож давать будешь. Нервы у него ты все расшатала, стерва. Когда-нибудь он тебя прибьёт, как треснет с психу и ты готова.
Ну и спите раздельно тогда, раз к вам прикоснуться нельзя ночью. Что это за супружеская постель, когда надо все время думать о том, как бы ненароком к супруге (у) не придвинуться. Меня бы тоже это бесило на месте вашего мужа.
Странное у Вас поведение. Зачем вышли замуж за этого человека? Долго мужчина рядом с Вами не протянет.
На импичмент нарываешься...
Похожие вопросы
Также спрашивают