женщины, а почему Вы и в немолодые годы не устаёте перевоспитывать нас (мужчин)? зачем Вам это надо-нас менять?

андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Мы уже и не надеемся, что вы изменитесь. Просто по инерции, по привычке ворчим, если что. А вам бы пора уже и привыкнуть. Давайте, все .жить дружно!
Остальные ответы
Lila Гений (79660) 6 лет назад
Вот поэтому я и не женюсь ))
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
Вас).
Не говорите за всех).
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 6 лет назад
Вы правы. Но ведь с годами Вы здоровье терять начинаете и ждете нашего к себе внимания. Вот здесь мы приходим к ВАМ как "скорая помощь" однако.