Помогите найти серию симпсонов Помогите найти серию, где персонажам вырывали позвоночники или что-то типа этого

Илья Дивисенко Профи (630), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Томимо Токосо Высший разум (117196) 6 лет назад
Может это - Симпсоны 15 сезон 1 серия ?..
"Фринкенштейн". Профессор Фринк решает воскресить своего погибшего отца. Получается нечто, напоминающее чудовище Франкенштейна.
Илья ДивисенкоПрофи (630) 6 лет назад
да, они самые, спасибо)
Илья Дивисенко Профи (630) А, не, не та серия. В той там многим вырывали позвончники и они тупели. Я эту серию лет 10 назад на телевизоре видел. Вроде как там подразумевалось что они вырывают спинной мозг