есть мышь razer naga,и ее оптика плохо работает

sdfsdfs sdfsdf Ученик (150), на голосовании 6 лет назад
Когда ставлю мышь на ковер, и двигаю, курсор не двигается около 5 секунд, потом все нормальн. Шо делаь?
Голосование за лучший ответ
DimaShark Просветленный (41681) 6 лет назад
не покупать этот отстой, а то каждый второй жалуется на эти райзеры
sdfsdfs sdfsdfУченик (150) 6 лет назад
этой мыши около 4 лет, и она нормально работала
DimaShark Просветленный (41681) ну так наверное всое отслуживает уже
Егор Лыков Ученик (238) 6 лет назад
Купи с Китая REDRAGON или MOTOSPEED топ фирмы. И это возможно у тебя пыль в ней и оптика не считывает
Виталий Просветленный (47802) 6 лет назад
Отзывы на яндекс маркете почитай, для рейзер это нормально, тебе ещё повезло что так долго проработала.