Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А не магниты ои на холодильнике, вас к нему притягивают?)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2335391), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ванесса Высший разум (134799) 6 лет назад
наоборот.. даже не отпугивают) вот такой подарили подружки))).. а тянут.. вчера купленные пироженки))))
Остальные ответы
☭КЕДР☭ Мастер (2059) 6 лет назад
У меня просто кровать рядом
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 6 лет назад
Тепло, стенка у него теплая
Источник: Шарпикъ
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Если бы магниты, то пол России там в Европе и остались бы примагниченные, где они эти магниты в подарок близким покупают
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 6 лет назад
Уважение! Исключительное уважительное отношение, ведь в нем вся наша зарплата!!!
Улыбака на целый день! привет!
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 6 лет назад
Нет, просто я записки под магнитом то держу и с памятью потом дружу.
Вера Фролова Мыслитель (6550) 6 лет назад
Скорее всего его содержимое.
валентина карпенко Мыслитель (8202) 6 лет назад
...Виноват бермудский треугольник- кровать, холодильник, комп...