Может ли пыль в USB-портах ухудшать интернет соединение через 3G модем?

Петр Агапов Ученик (76), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vic Просветленный (23134) 6 лет назад
Может. От пыли может зависит качество сигнала (уровень). Если сигнал слабый могут быть множественные повторы при приеме пакетов.
Остальные ответы
Иосиф Сталин Гуру (3396) 6 лет назад
пыль независит от качества соеденения
DimaShark Просветленный (41673) 6 лет назад
ага, а пыль на столе разгонит тебе комп в 4 раза
Евгений Михайлович Гуру (2513) 6 лет назад
нет ухудшает его радиоволна
Марк Аврелий Мудрец (11215) 6 лет назад
Скорость зависит от силы сигнала. Выташи модем с помощью USB- удлиннителя за окно и будет тебе счастье.
VicПросветленный (23134) 6 лет назад
"Скорость зависит от силы сигнала"
С каких пор?
Марк Аврелий Мудрец (11215) А ты проверь, как работает модем с разным уровнем сигнала, а потом пытайся умничать. Можешь даже антенну из литровой пивной банки замостырить для наглядности.
Егор Лыков Ученик (238) 6 лет назад
Если пыль попадет тебе в рот, ты станешь меньше есть?
VicПросветленный (23134) 6 лет назад
Вкус испортится?