помогите ответить на тест по авторскому праву на ютубе

Михалыч Профи (783), закрыт 6 лет назад
Нарушение авторских прав происходит в случае, если произведение, защищенное авторским правом, _____________ без разрешения его владельца:
a) Воспроизведенные
b) распространялось
c) было исполнено
d) было обнародовано
e) Все перечисленные выше ответы верны.
Если автор произведения, защищенного авторским правом, умер, его произведение больше не является объектом авторского права.
Верно
Неверно
Любое использование содержания, защищенного авторским правом, без разрешения владельца считается нарушением авторских прав.
Верно
Неверно
Что произойдет, если вы будете подавать необоснованные встречные уведомления?
a) Действие вашего аккаунта YouTube будет прекращено
b) Вам придется отвечать в суде.
c) Верны оба ответа: а) и б).
Лучший ответ
sdgfn dgnf Мастер (1273) 6 лет назад
да без разнцы как отвечать
МихалычПрофи (783) 6 лет назад
Почему ?
sdgfn dgnf Мастер (1273) потому что ничего не изменится, хоть ты правльно на все ответишь, хоть неправильно