Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты была из редких кто понимает меня это друг мне написал что это значит скажите пожалуйста

Айнур Самедли Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2372532) 6 лет назад
"Счастье - это, когда тебя понимают!" Согласны? Это фраза из фильма "Доживем до понедельника". Я, пожалуй, отчасти соглашусь с таким утверждением, если оно касается отношений с близкими людьми (любимым человеком, родителями). Вообще на всех людей не угодишь, да и невозможно такое, чтобы все поголовно тебя понимали. "Понимание" в этом случае можно трактовать и так - "Я не совсем согласен с твоей позицией, но я понимаю, почему она именно такая". Даже такое понимание тебя близким и дорогим человеком - уже счастье. Потому что так сказать могут только любящие люди, которым не все равно. И ты это чувствуешь.
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Это значит, что мало кто может разобрать то, что он пишет.
Диана Захарова Знаток (278) 6 лет назад
Это значит, что мало людей, которые понимают твоего друга и ты была такой. Возможно, сейчас ты его не понимаешь.