Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чистят ли ноутбуки при замене/ремонте определенных запчастей?

Ученик (104), закрыт 3 месяца назад
Доброго времени суток.
Вопрос: Чистят ли ноутбуки при замене/ремонте определенных запчастей?
Ноутбуку 7 год ''стукнул'', несколько раз за эти годы отдавал его в сервисный центр. Меняли ему многое, матрицу, материнку и т. п. Радиаторы вообще не ломались, так я вот и не знаю чистили его или нет.
Заранее спасибо
Лучший ответ
При замене матрицы сам ноут как правило разбирать не надо, а только крышку. Поэтому вряд ли чистили. А если материнку поменяли то там уже деваться не куда как всё почистить. Потому что всё снимается, и смысла сажать на старую термопасту никакого нет
Остальные ответы
Должны в любом случае. Если не прочистить. То может модуль некачественно впаятся
Все зависит от мастера, кол-ва пыли, места поломки, если пыли много в месте поломки там 100% почистят, обычно мастера не чистят, им в падлу.
стоят компрессоры просто продувают
Смотря какая проблем а и какой мастер, добросовестный почистит. У нас делают качественный ремонт ноутбуков сони vaio в москве. Мой ноут начала барахлить отнесла его к специалистам, и там всего за пол час провели диагностику и заменили модуль оперативной памяти, теперь работает как новенький.
Зайдите в мастерскую или позвоните и узнайте. Я например знаю, что в этой мастерской http://pcmaster1.ru/ чистка ноута или компьютера входит в услуги по ремонту.
Похожие вопросы
Также спрашивают