Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скиньте фото квартиры или дома вашей мечты, прсто очень интересно :)

Юлия Котикова Ученик (51), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376642) 6 лет назад
Мне очень нравятся небольшие деревянные дома. Они создают самую уютную и комфортную атмосферу. Если в метраже, то 200-300 кв вполне достаточно, на мой взгляд. Очень нравятся просторные гостиные. В плане комнат: спальня, детская, гостевая, кухня-столовая и гостиная, ванная, туалет, маленькая гардеробная, кладовка и котельная. Обязательно открытый балкончик и терраса для летних посиделок. Несколько плодовых деревьев и кустиков вдоль забора. Несколько красивых клумб и большая сочно-зеленая густая лужайка, пахнущая свежесрезанной травой.
Остальные ответы
ДИМА Знаток (281) 6 лет назад
какой ни будь не большой! то на большой денег нет! а жить надо где то))
выспимся в гробу Знаток (477) 6 лет назад
..в децве я думол считать шо мне и коробки хватит ..но патом первая осин и зима прешла ..с тех пор щитаю шо еще и цылофановый мишочек сверху палажить нужна ..главнае тока шоб родитилей рядам нибыло ..и тети ..и бабушки ..и ..ну карочи всех кто жизне щастье сокрощаит