Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Просветленный
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
J()KER Мария Ивановна Наталья Яровая Костя •••

Скиньте фото квартиры или дома вашей мечты, прсто очень интересно :)

Ученик (51), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мне очень нравятся небольшие деревянные дома. Они создают самую уютную и комфортную атмосферу. Если в метраже, то 200-300 кв вполне достаточно, на мой взгляд. Очень нравятся просторные гостиные. В плане комнат: спальня, детская, гостевая, кухня-столовая и гостиная, ванная, туалет, маленькая гардеробная, кладовка и котельная. Обязательно открытый балкончик и терраса для летних посиделок. Несколько плодовых деревьев и кустиков вдоль забора. Несколько красивых клумб и большая сочно-зеленая густая лужайка, пахнущая свежесрезанной травой.
Остальные ответы
какой ни будь не большой! то на большой денег нет! а жить надо где то))
..в децве я думол считать шо мне и коробки хватит ..но патом первая осин и зима прешла ..с тех пор щитаю шо еще и цылофановый мишочек сверху палажить нужна ..главнае тока шоб родитилей рядам нибыло ..и тети ..и бабушки ..и ..ну карочи всех кто жизне щастье сокрощаит
а мне нравится жить в квартирах в центре города, что бы было как минимум 5 комнат, сс отдельной гардеробной как в Америке, что то по типу https://amatid.ru ,куда бы все вещи складывала моя жена, которая все никак не угомонится и мечтает о такой), урбанизация овладела мною) мне не нужны тихие места)
Похожие вопросы
Также спрашивают