Вам нравится ваша комната? Чтобы вы хотели в ней изменить?

Юлия Котикова Ученик (51), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
а все бы изменила... начиная с размера, заканчивая интерьером. Надоел этот ремонт, а на другой пока не заработала.
Остальные ответы
Hurricane1952 Гуру (2740) 6 лет назад
Кондиционер... дай мне кондиционер...
Артем Киселев Знаток (442) 6 лет назад
этаж
Circle SquareМудрец (17916) 6 лет назад
а какой этаж сейчас?
Артем Киселев Знаток (442) первый
Эстет Искусственный Интеллект (918954) 6 лет назад
Хотел бы камин и больше картин, но пока нет возможности.
Котов Оракул (55065) 6 лет назад
Нужен стационарный пулемёт с датчиком жужжания настроенного на комариный писк
Владимировна Оракул (75250) 6 лет назад
Ничего. Все в спальне нашей с мужем, мы сделали и обставили как нам нравится.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 6 лет назад
Мне нравится моя квартира.
Хотела бы, чтобы она была трёшкой, а не двушкой :))
Circle Square Мудрец (17916) 6 лет назад
длину и ширину, направление солнечного света
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
квартплату, остальное нра
коша Искусственный Интеллект (147564) 6 лет назад
дверь с шумоизоляцией нужна, ну и еще один книжный шкаф не помешает
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194415) 6 лет назад
Метраж бы побольше, а платить ЖКХ поменьше.
Svn Svn Знаток (341) 6 лет назад
Я хотела изменить свою гостиную и сделала это. В этом мне помог один человек. Он профи в дизайне. Всем советую и это не так дорого http://www.alexroom.ru Также вы можете посмотреть портфолио, если вас заинтересовало! Хочу ещё изменить свою комнату, ибо всё однообразно и надоело
Александр Виссаров Знаток (319) 6 лет назад
Сделали ремонт в комнате сына ему не понравилось. Хорошо говорим "Чего ты хочешь" То, что он не укладывается в бюджет. Обратились к профессионалам. Все довольны, в доме мирhttp://ddr-sochi.ru
trast Ученик (129) 6 лет назад
Знаете, я то же когда делала ремонт в своей квартире столкнулась с такой же проблемой не знала, что подойдет. Я
сама не вижу сочетания, мне пришлось обратиться к профессионалам, только после этого я поняла, что необходим профессионал который видит как правильно все оформить, если Вам нужен хороший дизайн то посмотрите может найдете что искали http://stroycityspb.ru не пожалеете .
Лилия Тарновская Знаток (361) 6 лет назад
Мне не нравится наша кровать, ей уже сто лет в обед! Сейчас уговариваю мужа начать ремонт в спальне, думаю переклеить обои, сделать натяжной потолок и поменять кровать и шкаф.
Ivanna Novikova Профи (752) 6 лет назад
Не нравилась раньше, собственно поэтому и начали ремонт) У нас была раньше спальня в бежевых тонах, стало как то скучно, решила переделать в лимонно мятный оттенок . И конечно проблема номер одни - это кровать! У нас стоял диван, и скажу так - спать на диване не особо и удобно! Поэтому точно решили, что будет покупать кровать! Я уже даже присмотрела очень неплохой вариант на сайте http://manngroup-trade.ru/product/bedrooms/ , вот такую модель! Закончим с ремонтом и планирую заказать ее, чтобы прямо домой доставили!