Здравствуйте, скажите какими способностями я обладаю? Галина 19.01.84

АЛИНА Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
Дата рождения: 19.01.1984

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: сильно выраженная независимость, оригинальность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Источник: Нумерология
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188050) 6 лет назад
Хорошие способности к языкам, литературе, неплохие административные способности. Энергетическое число 6 - энергии только для себя. при условии набора энергии могут быть успехи в спорте.
Источник: Нумерология
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
способностью создавать несколько аккаунтов одновременно и задавать вопросы несколько лет подряд)
АЛИНАУченик (30) 6 лет назад
это я и не скрываю, так многие делают
Тая Тасамая Мудрец (19399) я пошутила) не обращайте внимания)