Не открывается шторка на андроиде

Roph1337 Знаток (476), закрыт 6 лет назад
Когда я захожу в игру то шторка не открывается, а когда я не в игре то все нормально.
Кто незнает что такое шторкшторка загуглите
Лучший ответ
Masterok Masterok Мыслитель (6188) 6 лет назад
Шторка блокируется в игре, это нормально
Roph1337Знаток (476) 6 лет назад
Странно, у меня на телефоне открывается а играх, а это планшет и на нем не открывается
Masterok Masterok Мыслитель (6188) Всё зависит от версии и от конкретной сборки андроида.
Остальные ответы
Felix Lahm Мастер (1317) 6 лет назад
Можно попробовать купить телефон на ios, там таких проблем нет
Roph1337Знаток (476) 6 лет назад
Можешь попробовать пойти нaxуй, как тебе такое предложение? Я обратился за помощью, а ты пишешь купи телефон на ios, животное.
Леон ДьяконовМудрец (13475) 6 лет назад
Ну да, там проблемы посерьёзнее))