Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ГОРЛО, ТЕМПЕРАТУРЫ, КАШЛЯ, НАСМОРКА, СИМПТОМОВ ОРВИ ИЛИ ЛЮБОГО ГРИППА НЕТ.

Ученик (139), закрыт 1 месяц назад
Я проболела наверно еще в марте, сейчас я абсолютно здорова, вчера была дома, позовчера так же, простыть я нигде не могла, проснулась ночью почувствовав, что будто болит правая часть, правее, что гортань, что горло, левая не так. Сейчас я проснулась глотать ужасно больно, болит все горло, когда говорю, такое чувство что оно опухшее, воспаленное, не могу описать это чувство. И такое чувство, что что-то мешается, причем не в горле, а при самом глотании из-за чувства этой опухлости, что это может быть? Просто такие боли вряд ли бывают, даже под температуру 39, когда у меня так же болело горло, такой боли я не испытвала и спокойно могла говорить
Лучший ответ
Необходимо обратиться к врачу.
Это может быть все-таки ОРВИ, другие симптомы просто потом проявятся. Но иногда это бывает и бактериальная инфекция - ангина, хотя она обычно сопровождается температурой. Как бы там ни было, но ОРВИ само проходит, а бактериальную инфекцию лечат антибиотиками, зачастую в больнице. Показаться врачу нужно обязательно.
Остальные ответы
Это волчанка
Комментарий удален
Это - Эбола.
Комментарий удален
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (169743) Дорожная песня гр. Ленинград тебе в помощь, товарищЪ.
Самолечением заниматься ни в коем случае нельзя! И ждать пока станет хуже тоже, может перерасти в хроническое заболевание или дать какие то осложнения! Срочно к врачу!
Нашел место где спрашивать.... Здесь все будут издеваться... Ответа не получишь... Берегом к врачу...
М. б. паратонзиллярный абсцесс начинает развиваться. Сходи к лОРу
К врачу идите. Он разбирется. А так может быть все что угодно, начало ОРВИ, неполадок с желудком, съели что нибудь не то, или не в тех количествах..
Похожие вопросы
Также спрашивают