Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ГОРЛО, ТЕМПЕРАТУРЫ, КАШЛЯ, НАСМОРКА, СИМПТОМОВ ОРВИ ИЛИ ЛЮБОГО ГРИППА НЕТ.

Алина Перепелкина Ученик (243), закрыт 6 лет назад
Я проболела наверно еще в марте, сейчас я абсолютно здорова, вчера была дома, позовчера так же, простыть я нигде не могла, проснулась ночью почувствовав, что будто болит правая часть, правее, что гортань, что горло, левая не так. Сейчас я проснулась глотать ужасно больно, болит все горло, когда говорю, такое чувство что оно опухшее, воспаленное, не могу описать это чувство. И такое чувство, что что-то мешается, причем не в горле, а при самом глотании из-за чувства этой опухлости, что это может быть? Просто такие боли вряд ли бывают, даже под температуру 39, когда у меня так же болело горло, такой боли я не испытвала и спокойно могла говорить
Лучший ответ
Данилка Мудрец (19940) 6 лет назад
Необходимо обратиться к врачу.
Это может быть все-таки ОРВИ, другие симптомы просто потом проявятся. Но иногда это бывает и бактериальная инфекция - ангина, хотя она обычно сопровождается температурой. Как бы там ни было, но ОРВИ само проходит, а бактериальную инфекцию лечат антибиотиками, зачастую в больнице. Показаться врачу нужно обязательно.
Остальные ответы
Felix Lahm Мастер (1317) 6 лет назад
Это волчанка
Алина ПерепелкинаУченик (243) 6 лет назад
У меня нет ни одного симптома из этой болезни, помимо боли в горле, не пугайте.
Ivan Мыслитель (5166) 6 лет назад
Тебе пи'да
troncoУченик (160) 4 года назад
очень некрасиво
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 6 лет назад
Это - Эбола.
АнонимГуру (3207) 6 лет назад
У мамки твоей эбола, собеседник Петросяна
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) Дорожная песня гр. Ленинград тебе в помощь, товарищЪ.
Kitten *** Гуру (3747) 6 лет назад
Самолечением заниматься ни в коем случае нельзя! И ждать пока станет хуже тоже, может перерасти в хроническое заболевание или дать какие то осложнения! Срочно к врачу!
александр бондаренко Мастер (1281) 6 лет назад
Нашел место где спрашивать.... Здесь все будут издеваться... Ответа не получишь... Берегом к врачу...
Doctr Гений (65475) 6 лет назад
М. б. паратонзиллярный абсцесс начинает развиваться. Сходи к лОРу
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150242) 6 лет назад
К врачу идите. Он разбирется. А так может быть все что угодно, начало ОРВИ, неполадок с желудком, съели что нибудь не то, или не в тех количествах..