Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем глубже разрез у женщины-тем легче ей дышать, но...)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2336014), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Фролова Мыслитель (6550) 6 лет назад
Если разрез на юбке, то ей просто легче шагать,
Ванесса Высший разум (134799) 6 лет назад
но.. тем труднее.. дышать мужчине))))
Татьяна Пирогова Искусственный Интеллект (287246) 6 лет назад
— Дедушка, я эту сказку слышала, расскажи другую, современную.
— Ну, слушай. На балу принцесса была неотразима в своей мини-юбке да еще с разрезом…
— Дедушка, продолжай, продолжай, не отвлекайся. Дверь в бабушкину комнату я закрыла.
Окапилона Мастер (1058) 6 лет назад
у меня разрез до подола... и взади и впереди... жарко