Система ВАК не смогла проверить игровую сессию.

Павел Котов Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Когда пытаюсь пойти мм выдает эту ошибку, все уже переделал, вплоть до переустановки винды ( она кстати 10 х64), я не знаю что дальше делать, чтобы это исправить, (На акке ни одного вака) ХЕЛП
Дополнен 6 лет назад
проверял ОЧЕНЬ много раз
Голосование за лучший ответ
Felix Lahm Мастер (1317) 6 лет назад
целостность файлов проверь
Masterok Masterok Мыслитель (6189) 6 лет назад
Это сам VAC глючит. Надо подождать. Либо кто-то на сервере (не вы) играет с читами и вас туда из соображений безопасности не пускают.
andy josanu Ученик (216) 6 лет назад
Нужно стим от имени админа запустить, сам был в такой ситуации, брат поставил ограниченную запись, чтоб я не скачивал всякие игры