почему не могу зайти в сталкер зов припяти дезертир зима Нажимаю на значок игры чтобы войти и нечего не происходит

темур триницин Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иосиф Сталин Гуру (3397) 6 лет назад
открыть от имени администратора
темур триницинУченик (148) 6 лет назад
Я пробовал, но нечего не получилось.
Иосиф Сталин Гуру (3397) режим совместимости?
темур триницинУченик (148) 6 лет назад
Тоже, но он все равно не запускается.
Иосиф Сталин Гуру (3397) Не работает значит шайтан
Остальные ответы
Felix Lahm Мастер (1317) 6 лет назад
Как много слов и мало запятых
Igorrock11 Просветленный (28733) 6 лет назад
Иногда игры не запускаются если на компе не хватает каких-то файлов, директ икс или микрософт вижуал старые, попробуте обновить, хотя зов припяти вроде игра не новая, но кто его знает что там в этот ваш мод напихали. Бывает игры делавшиеся на 32х не идут на 64х системах. Ну или сама сборка игры карявая или каряво поставилась, попробуйте переустановить, не получится, скачать из другого места...
andy josanu Ученик (216) 6 лет назад
О боже в эту игру каменного века еще кто-то играет?