как обезопасить свой дом рядом с лесом . от кабанов и медведей ?

том скавронски Мыслитель (8609), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иосиф Сталин Гуру (3396) 6 лет назад
котом. Он славный малый. Главное не откормить его
Остальные ответы
Илья Евстигнеев Мастер (1573) 6 лет назад
Хороший высокий забор, огнестрельное оружие в доме, решетки на окнах. Ну и какие - нибудь отпугиватели.
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Табличкой "Не входить! Злая собака!"
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156714) 6 лет назад
Жидкий дым в помощь тряпки по периметру Зверь на запах палева не выходит спасали резиновую лодку на рыбалке до этого способа медведь кушал лодки в клочья))))
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 6 лет назад
По ночам поддерживать костры по периметру дома)))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 6 лет назад
Делайте хороший крепкий забор . Плюс колючая проволока
Борис Лиганов Знаток (275) 6 лет назад
от кабанов достаточно построить обычного забора http://homemyhome.ru/krasivye-zabory-dlya-chastnykh-domov-foto.html особенно полезно если рядом с участком есть ключик к которому они почему-то полюбили приходить по весне у нас, а медведю не давать искушения подходить к вашему участку и конечно же собака, у соседей есть две огромных овчарки которые бьют тревогу лаем при первой же живности и отлично отпугивают таким образом.
Petron armagedon Ученик (245) 6 лет назад
Ров, железный забор, ток